Внимание! Новинки в ассортименте: ЦИТД - цифровые индикаторы температуры двигателя

Опубликовано: 01.09.2022

Уважаемые Заказчики! 

Предлагаем вашему вниманию новинку от завода "Термико", дилером которого Группа компаний "ЭЛЕКОМ" является уже более 20 лет!

Снегоход, квадроцикл, катер и другая мототехника – в большинстве этих транспортных средств используется воздушное охлаждение двигателя, и их хозяевам приходится сталкиваться с проблемой, вызванной именно этим обстоятельством. В отличие от двигателей с жидкостным охлаждением, двигателям с воздушным охлаждением требуется воздушный поток, отводящий от цилиндров тепло, а значит, если остановиться, не выключая двигателя, его температура начнет достаточно быстро повышаться, что может вывести его из строя.

Спасти ситуацию способно устройство, сигнализирующее о перегреве цилиндров. И нам очень приятно, что такое устройство разработал, выпустил и внедрил на рынок именно наш производитель – московская компания "Термико". Индикатор создан на базе собственных разработок компании, оценен владельцами «воздушников» по достоинству и уже давно пользуется у них заслуженной популярностью.

ЦИТД - цифровые индикаторы температуры двигателя 3-х модификаций:

Цифровой индикатор температуры двигателя (далее устройство) предназначен для измерения и отображения текущей температуры цилиндров двигателя и температуры окружающей среды, оповещения водителя о превышении критической температуры цилиндра (ов) двигателя.

Цифровой индикатор температуры (далее прибор) предназначен для измерения и отображения температуры цилиндров двигателя и температуры окружающей среды. Сигнализирует о превышении критической температуры цилиндра(ов) двигателя.

- в ЦИТД-5 используется принципиально новая схема, которая позволила снизить потребляемую мощность до 1Вт,

- расширенный диапазон питающих напряжений до 24В,

- расширенный диапазон отображения температуры,

- защита от импульсных помех питающего напряжения,

- новый корпус с сохранением посадочного места ЦИТД-2,

- функция тестирования неисправностей датчиков (Обрыв, короткое замыкание),

- тактовая кнопка не требующая удержания для отображения температуры воздуха.

Цифровой индикатор температуры (далее устройство) предназначен для измерения и отображения (в виде столбчатой гистограммы) текущей температуры цилиндров двигателя, оповещения водителя о превышении критической температуры цилиндра(ов) двигателя и отображения (в виде круговой диаграммы) числа оборотов двигателя.

Цифровой индикатор температуры двигателя предназначен для измерения температуры цилиндров двигателя и окружающей среды, отображения её значений на цифровых светодиодных индикаторах и сигнализации о превышении критического значения температуры. Дополнительно ЦИТД выполняет функцию тахометра, отображения реального времени, подсчета времени наработки двигателя.

Скидки от 10 штук! При заказе уточняйте с какими датчиками нужен ЦИТД: универсальными под свечи или врезными.

Ждем Ваших заявок по электронной почте: opo@elecom-ural.ru или по телефону: +7(343)385-13-39.

Меню