Представляем Вашему вниманию 13-й выпуск годового отчета работы Комитета по энергетике в 2022 и начале 2023 годов.

Опубликовано: 15.05.2023

27 апреля в Конгресс-центре международного выставочного центра Екатеринбург-ЭКСПО состоялось плановое, открытое  заседание Комитета по энергетике СОСПП на тему: «Применение российского оборудования – гарантия дальнейшего индустриального развития российского общества в современном периоде».

В ходе мероприятия был презентован очередной, тринадцатый выпуск годового отчета работы Комитета по энергетике по итогам работы Комитета в 2022 и начале 2023 годов. На страницах издания можно ознакомиться с экспертными, аналитическими, информационными и другими материалами на актуальные темы развития отраслей экономики, импортозамещения, вопросов взаимодействия институтов УрО РАН и промышленности, внедрения наилучших технологий, энергосбережения, цифровых технологий, повышения надежности, подготовке кадров и другими. В.А. Шилов поблагодарил участников за поддержку и участие в проекте, активную позицию и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Ознакомиться со Сборником Вы можете по ссылке. 

Группа компаний «ЭЛЕКОМ» предлагает помощь по замещению оборудования импортного производства (Данфосс, Вило, Сименс, Грюндфосс, Ридан, Альфа-Лаваль, Функе, Endress+Hauser, Krohne, Kamstrup, Rosemount, Yokogawa и др.) в проектах УКУТ, САРТ, ИТП, ЦТП, котельных, ТЭЦ и технологической автоматизации в промышленности на оборудование и приборы отечественного производства с аналогичными характеристиками.

Более подробная информация в разделе Импортозамещение. 

Меню