Внимание! Возобновление аккредитации Аккредитованного лица ООО «Сервисный центр «Элеком»

Опубликовано: 13.01.2022

Уважаемые покупатели! 

Сообщаем Вам о возобновлении действия аккредитации Сервисного центра "ЭЛЕКОМ"! Ждем Ваших заявок! 

Согласно Приказа от 30.12.2021 года № ПКЗ-1696 принято решение:

  1. Возобновить действие аккредитации Аккредитованного лица ООО «Сервисный центр «Элеком» в связи с предоставлением в Федеральную службу по аккредитации заявления о проведении процедуры подтверждения компетентности Аккредитованного лица в соответствии с частью 5 статьи 24 Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 412-ФЗ «Об аккредитации в национальной системе аккредитации» и завершением процедуры подтверждения компетентности Аккредитованного лица.
  2. Завершить процедуру подтверждения компетентности Аккредитованного лица в соответствии с прилагаемой областью аккредитации (дело о предоставлении государственной услуги от 23 июля 2021 г. № 10743-ГУ).
  3. Признать несоответствие Аккредитованного лица пункту 43 критериев аккредитации.
  4. Утвердить область аккредитации Аккредитованного лица в связи с изменением места (мест) осуществления деятельности.
  5. Аккредитовать Аккредитованное лицо в расширяемой области аккредитации.
  6. Утвердить расширяемую область аккредитации Аккредитованного лица.
  7. Управлению Федеральной службы по аккредитации по Уральскому федеральному округу внести сведения о завершении процедуры подтверждения компетентности, расширения области аккредитации и изменении места (мест) осуществления деятельности Аккредитованного лица в реестр аккредитованных лиц и направить в адрес Аккредитованного лица копию настоящего приказа с перечнем несоответствий критериям аккредитации с указанием срока их устранения.

Начальник Управления аккредитации в сфере добровольного подтверждения соответствия, метрологии и иных сферах деятельности - С.Ю. Золотаревский.

Меню