Приглашаем на конференцию «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА - Екатеринбург 2023»

Опубликовано: 23.01.2023

Уважаемые Заказчики! 

15 февраля 2023 года в Екатеринбурге на одной из лучших конференц-площадок города — отеле «Novotel Екатеринбург Центр» состоится XVIII Специализированная конференция «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2023»

Конференция будет посвящена цифровой трансформации предприятия в новых реалиях, а также актуальным разработкам и решениям в области промышленной автоматизации. С экспертными докладами и презентациями выступят ведущие разработчики и производители оборудования и программного обеспечения для встраиваемых систем и автоматизации технологических процессов.

Во время кофе-брейков слушатели смогут ознакомиться с новинками компаний в демонстрационной зоне и напрямую пообщаться с экспертами. Приятным завершением мероприятия станет розыгрыш призов от участников и спонсоров.

На конференции «ПТА – Екатеринбург 2023» запланирован доклад компании ОВЕН, чьим дилером в УрФО является Группа компаний "ЭЛЕКОМ", посвященный программируемым логическим контроллерам, модулям ввода-вывода, сенсорным панельным контроллерам и панелям оператора.
Вашему вниманию будут представлены контроллеры ОВЕН ПЛК200/210 – современная линейка моноблочных промышленных контроллеров для малых, средних и распределенных систем автоматизации со встроенными DI/DO/AI/AO, модули ввода-вывода ОВЕН Мх210 с Ethernet для ввода и вывода дискретных и аналоговых сигналов, панели оператора СП3хх, предназначенные для наглядного отображения значений параметров и оперативного управления, а также ведения архива событий или значений.

Приглашаем Вас!

Более подробно: https://www.pta-expo.ru/ural/

 

Меню