Оптические переключатели MT-OS921910ZNNR – это компактные и многофункциональные устройства для задач точного позиционирования в условиях ограниченного пространства. Благодаря высокой степени защиты переключатель может работать в тяжелых условиях (сильное запыление, высокая влажность, контакт с жидкостями). Корпус из нержавеющей стали устойчив к коррозии, механическим ударам и вибрациям.
Принцип оптического срабатывания исключает износ механических частей, гарантируя максимальный срок службы и стабильность параметров. Благодаря возможности выбора модификаций с NPN или PNP сигналами, обеспечивается совместимость с большинством систем управления.
Данные переключатели применяются в пищевой, фармацевтической и химической промышленности, водоочистных сооружениях и т.д.
| Наименование | Значение |
| Ток покоя | ≤3 мА |
| Выходной ток | 500 мА |
| Электрическая износостойкость | более 1 млн. циклов |
| Виброустойчивость | 50 Гц, двойная амплитуда 1.5 мм, 1 час |
| Расстояние срабатывания | 1-5 см |
| Частота срабатывания | 9 циклов/с |
| Условия работы при попадании света | при попадании солнечных лучей <10000LX под лампой накаливания <3000LX |
| Рабочая температура | -25…+75 С |
| Температура хранения | -40…+80 С |
| Влажность при работе | 45-85% RH |
| Влажность при хранении | 35-95% RH |
| Максимально выдерживаемое напряжение | 1500В, 50-60 Гц, 1 мин. |
| Момент затяжки гайки | 0.8 Н*м |
| Степень защиты | IP68 |
| Степень ударопрочности | IK06 |
| Погрешность | 0-18 мм = ±0.25, 18-80мм = ±0.52 |
| Материал корпуса и головки | Нержавеющая сталь S316L |
| Тип кабеля | UL1571 26AWG |
| Длина кабеля | 0.3 м |
| Декларация о соответствии на устройства управления серий MT-TS, MT-OS | Скачать |
| Руководство по эксплуатации для устройств управления MT-OS | Скачать |